Система, Уборка помещений, Воронеж

394033, г. Воронеж, Планетная, 26, 3 этаж, офис 314

О компании

Наши услуги включают в себя перечень работ, необходимых для четкого функционирования любого объекта недвижимости, как в комплексе, так и отдельно по видам работ:

эксплуатация, техническое обслуживание (ТО), текущий ремонт (ТР) инженерных сетей и оборудования зданий, включая внешние сети в т. ч. воздушные линии, подстанции, трубопроводы, канализационные сети и колодцы, а также тепловые пункты и внутридомовые системы: электроснабжения и освещения, водоснабжения и водоотведения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования, видеонаблюдения и пожарной сигнализации;
Мы предлагаем:
комплексная уборка внутренних помещений и прилегающей территории;
обслуживание строительных конструкций здания и выполнение отделочных и строительно-ремонтных работ;
аварийно-диспетчерское обслуживание;
консалтинговые услуги по организации процесса технической эксплуатации зданий (ведение техдокументации, представление интересов Заказчика, предложения по модернизации систем и оптимизации затрат и т.д.);
разовые услуги по заявкам Заказчика.
Сотрудничая с нами, Вы получаете:

чёткую реализацию Ваших требований и желаний. Мы подготовим для Вас именно ту программу работ, которая будет оптимальна для вашего бизнеса, и грамотно оформим все технические требования и документацию.
минимизацию Ваших эксплуатационных расходов. Мы избавим Вас от дополнительных затрат на организацию всего комплекса работ по содержанию здания и помещений, по работе с множеством подрядчиков.
качественную услугу, оказываемую квалифицированным персоналом и современными технологиями.
отсутствие конфликтов интересов, возникающих между различными подрядчиками.
мы работаем в разных областях центрального района РФ, и сможем организовать предоставление Вам услуги в разных областях.

Специализации

Профессиональная уборка

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО "Система"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Система, Уборка помещений вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов